Diretores Regionais atuarão em regime de plantão remoto

DIRETORIAS REGIONAIS DE ASSSITÊNCIA SOCIAL

Seguindo as orientações publicadas no decreto estadual de hoje, 23/03, os Diretores Regionais de Assistência Social irão trabalhar em regime de teletrabalho durante o período da quarentena. Confira aqui o nome e contato do responsável pelo seu município.

Alta Noroeste em Araçatuba: Martha Helena Pimenta (marthapimenta@sp.gov.br)

Alta Paulista em Dracena: Rejane de Menezes Sanches (rsanches@sp.gov.br)

Alta Sorocabana em Presidente Prudente: Mariane Delatin Rodrigues (mdrodrigues@sp.gov.br)

Araraquara: Paulo Albano Filho (pafilho@sp.gov.br)

Avaré: Elza Castilho Albuquerque (ealbuquerque@sp.gov.br)

Baixada Santista em Santos: Paulo Feliciano Júnior (paulo.junior@sp.gov.br)

Barretos: Márcia Aparecida Muzetti (mmuzeti@sp.gov.br)

Bauru: Fatima Teresinha Camargo Guimarães (ftcguimaraes@sp.gov.br)

Botucatu: Ricardo Verpa Costa da Silva (ricardo.verpa@sp.gov.br)

Campinas: Frederico José Atilio (frederico.atilio@sp.gov.br)

Capital São Paulo: Arlete Aparecida Nago (arlete.nago@sp.gov.br)

Fernandópolis: Rosana Cardoso (rocardoso@sp.gov.br)

Franca: Jacqueline Beatriz Barbosa David (jacqueline.david@sp.gov.br)

Grande São Paulo ABC em Santo André: Aghata Daciu Rocha Palacio (aghata.palacio@sp.gov.br)

Grande São Paulo Leste em Mogi das Cruzes: Audrey Rodrigues Oliveira (audrey.oliveira@sp.gov.br)

Grande São Paulo Norte em Guarulhos: Jane Graciela Silva Santos (jane.santos@sp.gov.br)

Grande São Paulo Oeste em Osasco: Marcela Ribeiro Rodella Soares (marcelarodella@sp.gov.br)

Itapeva: José Cláudio Bergamasco (jose.bergamasco@sp.gov.br)

Marília: Maria de Fátima Fernandes Leiva Gatti (magatti@sp.gov.br)

Mogiana em São João da Boa Vista: João Vitor Urbano Ribeiro (joao.ribeiro@sp.gov.br)

Piracicaba: Maria Aparecida Ribeiro Germek (mgermek@sp.gov.br)

Ribeirão Preto: Delvita Pereira Alves (delvitaalves@sp.gov.br)

São José do Rio Preto: Silvia Laguna (silvia.laguna@sp.gov.br)

Sorocaba: Luciano José Amaral Ribeiro (lucianoribeiro@sp.gov.br)

Vale do Paraíba em São José dos Campos: Antonio Florestam da Silva (antonio.florestam@sp.gov.br)

Vale do Ribeira em Registro: Sonia Regina Morato (smorato@sp.gov.br)

Voltar para o topo